砀山县2017年度农村饮水改造提升工程资金为何不到位
来信人 *** 来信时间 2017-12-12 13:37:54
处理情况 已回复
信件内容 砀山县2017年度农村饮水提升安全工程资金为何落实不到位!
回复内容 这位网友,你咨询的问题按照属地管理、分级负责的原则,直接向县水利局进行咨询。

主办单位:安徽省水利厅  备案序号:皖ICP备05011837号
 管理员信箱:slxxw#togother.cn (发信时请将"#"号改为"@")  联系电话:0551-62128114  地址:合肥市九华山路48号

毕节市人民政府门户网站 | 欢迎访问北京市统计局国家统计局北京调查总队网站! | 山西省眼科医院_眼科医院 | 湖北省妇幼保健院 |